September 05, 2013

«Сказка на поляне» назвала своих победителей в День знаний

1 сентября, в музее «Поляна сказок» состоялось награждение победителей первого конкурса детских рисунков «Сказка на поляне». Юные читатели  библиотеки–филиала №8  также  приняли в нём активное участие. Подготовка к таким конкурсам всегда выявляет насколько наши ребята увлечены чтением.

Все рисунки прекрасны, эмоционально выразительны и разнообразны по колориту. Около 800 человек приняли участие в Интернет-голосовании, что позволило исключить любую случайность.

Нестерук Дарья, юная  читательница библиотеки стала победительницей! Ей вручили диплом и призы от предпринимателей, работающих на территории музея «Поляна сказок», пригласительные в музей на двух человек и книги известного ялтинского поэта Валентина Уткина. Причем вручал их сам автор, а еще победительницу ждала необычная награда - комплект фирменных календариков с её рисунком.

Для всех  участников конкурса  провели  экскурсию. Праздник удался! Спасибо организаторам!