September 09, 2013

Книжный букет - в подарок Детской библиотеке

В преддверье начала нового учебного года в Ялте проходила Республиканская акция «В школу – с книжным букетом!», цель которой повышение престижа книги и чтения среди детей и подростков, и пополнение фондов школьных и детских библиотек новой литературой. По итогам проведенной акции Детской городской библиотеке подарено 37 книг.

Самыми активными участниками акции стали: Юрий Гетенский, Анастасия Клименко и Марина Сарычева. Их имена занесены в «Книгу почетных дарителей Детской городской библиотеки».

Подаренные книги популярных серий «Детский детектив», «Роман для девочек», «Первая любовь + детектив», «Первый роман» займут достойное место в фонде Детской библиотеки и непременно найдут своих читателей.

Спасибо!