September 23, 2013

Презентация альманахов Союза российских писателей

В читальном зале Центральной городской библиотеки им. А.П.Чехова 23 сентября прошла встреча с членами Союза российских писателей Светланой Василенко, Павлом Маркиным (Ёж), Владимиром Кравченко и ялтинскими поэтами.

В рамках встречи состоялась презентация поэтического альманаха-навигатора "Паровоз" и литературно-художественного альманаха "Лед и пламень" Союза российских писателей.

В альманахе «Паровоз» опубликованы стихи ялтинского поэта Вячеслава Егиазарова, которому присуждена литературная премия им. Вл. Коробова. В следующем выпуске альманаха запланирована подборка стихотворений ялтинской поэтессы Татьяны Парусниковой.

Союзом российских писателей с 2014 года планируется вручение литературной премии им. Вл. Коробова в Ялтинской Центральной городской библиотеке им. А.П.Чехова.

В дар библиотеке редакцией переданы альманахи «Паровоз» и "Лед и пламень" с дарственными надписями и отдельные издания российских поэтов и писателей.