October 02, 2013

Поздравляем победителей!

Поздравляем коллектив читателей библиотеки-филиала № 8, занявших почетное 3-е место в Республиканском конкурсе на лучшую рекламу книги с использованием мультимедийных технологий «Сам себе читатель» за буктрейлер к сказке А. де Сент – Экзюпери «Маленький принц»!

Конкурс проводился с 1 марта по 30 сентября 2013 года при поддержке Министерства культуры АР Крым.

В конкурсе приняли участие читатели детских библиотек из 13 регионов АР Крым: Армянская, Бахчисарайская, Красноперекопская, Ленинская, Нижнегорская, Раздольненская, Сакская, Симферопольская городская, Симферопольская районная, Советская, Феодосийская, Черноморская, Ялтинская ЦБС.

Всего поступило 43 работы.

На заседании Делового клуба директоров ЦБС в ноябре 2013 года победителям конкурса будут вручены дипломы и призы - компьютерная гарнитура (наушники и флешка).

Поздравляем победителей и желаем всем участникам новых творческих достижений и побед!