October 19, 2013

Подросток – подростку: «Я прочитал эту книгу, а ты?»

Меня зовут Вероника Вальчук. Мне 13 лет. Я читательница библиотеки–филиала №8. Люблю читать книги, поэтому решила поучаствовать в библиотечной акции «Подросток – подростку: «Я прочитал эту книгу, а ты?».

Я поклонница Саги "Сумерки" Стефани Майер. Обожаю эту сагу! И книгу, и фильм.

Я решила собрать коллекцию особенно понравившихся мне фотографий, наклеек и календарей  и поделиться с вами.

История этой книги - феноменальная, ведь, казалось бы, парадокс - книга  рассказывает о нелёгких перепетиях в непростой жизни вампиров, а сколько в ней мудрости, справедливости, чистоты и силы чувств, верности, преданности, порядочности! Это просто потрясающе!

А как я переживала за развязку сюжета… Давно так не переживала, как за любимых героев! Эта книга для настроения, просто для души, просто для мечты. Хочешь пользоваться успехом у девчонок, читай «Сумерки»! Хочешь научиться любить самоотверженно - читай эту книгу! Хочешь понять романтику  отношений - читай книгу! Я рекомендую всем прочитать эту интересную книгу, которая затронула струны моей души, и думаю, что она затронет и вашу душу.