January 11, 2017

Под сиянием Рождественской звезды

Для читателей  библиотеки-филиала №8 к череде новогодних праздников добавилось весёлое костюмированное представление «Новый Год под сиянием Рождественской звезды», устроенное юными литераторами студии литературы и журналистики «Живое слово» Центра детского и юношеского творчества, которые являются читателями библиотеки и давно дружат с ней.

На встречу с творческим коллективом пришли около 60 человек.

Все радовались Деду Морозу, Снегурочке, задорным пиратам, шумной цыганке, Снежной королеве, Пеппи, весёлому Клоуну, Снежинкам и другим литературным героям, а больше других - ребята с функциональными ограничениями.

Многие из них были в костюмах, почти все охотно влились в праздник, живо участвуя во всех конкурсах, викторинах и играх.

Праздник получился приятным, радостным и насыщенным! Позитив, волшебство и хорошее настроение щедро раздаривалось каждому присутствующему!