February 22, 2017

Ко Дню защитника Отечества

22 февраля в 11.00 в читальном зале Центральной городской библиотеки им.А.П.Чехова для членов общественной организации «Дети войны» состоится литературно-музыкальная гостиная «Защитникам отечества посвящается», на которой гости услышат стихи и песни в исполнении А.С.Горячева, учащихся Массандровской детской школы искусств и Экономико-гуманитарного колледжа.

Категория: Мероприятия

Мероприятие приурочено ко Дню защитника Отечества. Для многих поколений граждан России этот праздник является ярким символом воинской доблести, преданности Родине и народу, олицетворением славы русского оружия, храбрости, мужества и героизма защитников Отечества, проявленных ими в битвах и сражениях.

Навсегда вошли в память народную героические подвиги тех, кто грудью встал, защищая от врага сёла и города, кто насмерть стоял за каждую пядь родной земли.

Библиотека приглашает детей войны на празднование Дня защитника Отечества!