November 16, 2013

Краеведческие встречи

16 ноября в 15.00 в читальном зале Центральной городской библиотеки им. А.П. Чехова состоится встреча с Людмилой Игоревной Прокоповой, ведущим научным сотрудником Ливадийского дворца-музея на тему «От начальной школы до Императорского училища в имении «Ливадия».

Категория: Мероприятия

Людмила Игоревна Прокопова много лет проработала заведующей научно-экспозиционным отделом «История Ливадии», является автором многих научных работ и монографии «Царская Ливадия в калейдоскопе ушедшего времени».

Монография представляет собой серию очерков о строительстве нового дворца, жизни царской семьи в Ливадии. Многие факты малоизвестны широкому кругу.

Уважаемые читатели! Книгу «Царская Ливадия в калейдоскопе ушедшего времени» Людмила Игоревна Прокопова передала в дар библиотеке им А.П. Чехова. Теперь вы имеете уникальную возможность ознакомиться с книгой в читальном зале.