November 05, 2013

Рисуем «Город будущего»

2 ноября читатели библиотеки-филиала №8  - родители и дети приняли участие в детском конкурсе рисунка «Город будущего», организованный Молодежным общественным советом города. Юные читатели библиотеки заранее приготовили рисунки и все получили призы.

Ребята, как настоящие художники, смогли воспользоваться мольбертами. Пока участники конкурса рисовали работы, на Набережной города проводились мастер-классы для всех желающих.

Лучшие аниматоры Ялты проводили мини-конкурсы, викторины и розыгрыши, не забывая поощрять участников сладкой ватой.

Идея Молодежного совета понравилась всем. Участники этого праздника благодарят организаторов и выражают надежду, что подобные мероприятия будут проводиться в Ялте как можно чаще.