June 16, 2017

«Когда строку диктует чувство…»

16 июня в 14.00 в читальном зале Центральной городской библиотеки им. А.П. Чехова состоится встреча с автором и исполнителем песен Владимиром Тимофеевым, который представит литературную программу «Когда строку диктует чувство…»: от Пушкина до Бродского». Приглашаем на встречу, которая порадует ялтинцев и гостей города!

Категория: Мероприятия

Владимир Тимофеев - инженер-энергетик по профессии, родившись в г.Иванове, вот уже более 20-ти лет живёт и работает в г.Магадане. Любовь к художественной литературе и увлечение авторской песней много лет заполняют свободное от работы время. В. Тимофеев часто проводит литературные и музыкальные вечера в двух центральных библиотеках г. Магадана и самом первом посёлке Ола Магаданской области.

Впервые Ялту В. Тимофеев посетил в январе 2016г., специально приехав на фестиваль авторской песни памяти горноспасателя Артура Григоряна «Зимняя Ялта», и стал лауреатом в номинации «За лучшее исполнительское мастерство».

В августе этого же года Владимир Тимофеев в Центральной городской библиотеке им. А.П. Чехова с успехом провёл литературно-музыкальный вечер, посвящённый Булату Окуджаве.