July 06, 2017

Брось мышку! Возьми книжку!

Юношеская библиотека-филиал №25 предлагает вниманию читателей-подростков выставку-просмотр «Брось мышку! Возьми книжку!». Отважьтесь посетить библиотеку и выбрать из предложенных книг ту, которая станет для вас приятным открытием, путешествием в новый мир. Ждём вас с 10 до 17 с понедельника по пятницу!

Категория: Мероприятия

Чем заняться в часы досуга жаркими июльскими днями? Приходит на ум море, солнце, пляж и посиделки в Интернете?

Пора менять стереотипы! На выставке - разнообразная литература, отвечающая самым взыскательным вкусам: современная проза, зарубежная классика разных авторов. Самая лучшая книга в мире та, которую вы полюбите больше всего.

Найти эту книгу можете только вы сами, а библиотекари готовы помочь вам в этом.

Возможно, вы сделаете неожиданные открытия в области литературы и превратите будни в радостный праздник общения с книгой.