September 23, 2017

Приглашаем на Краеведческую встречу

23 сентября в 15.00 в читальном зале Центральной городской библиотеки им.А.П.Чехова состоится Краеведческая встреча «Арабские надписи на фризе Воронцовского дворца в Алупке. К понятию плеоназма» с Виктором Вячеславовичем Цоффка, кандидатом филологических наук, старшим научным сотрудником музея-заповедника А.С. Пушкина (Большие Вязёмы-Захарово, Московская область).

Категория: Мероприятия

В.В. Цоффка - в течение многих лет преподаватель подготовительного и филологического факультета МГУ.

Изучал французский, финский языки. Занимался также изучением арабского языка, истории арабских стран, исламистики.

Опубликовал около 200 научных работ по филологии, культурологии, краеведению, которые публиковались в России, Финляндии, Франции, Германии, Украине.

Приглашаем на встречу!