October 19, 2017

Участие в Международном экологическом конкурсе

Библиотека-филиал №8 участвует в Международном экологическом конкурсе «Мы - защитники природы» с творческими работами читателей - плакатом-коллажем «Человек как часть экологии» и плакатом «Крым на рассвете», призывающими отказаться от потребительского отношения к природным богатствам Земли.

Плакат-коллаж разработан Кристиной Фроловой, студенткой Ялтинского экономико-технологического колледжа (руководитель Надежда Петровна Пилипенко, преподаватель русского языка и литературы).

На плакате наглядно представлено пагубное влияние E-добавок на организм человека.

Автор плаката «Крым на рассвете» Матвей Калин посредством кисти и красок обращает внимание на ландшафтные памятники Крыма и призывает сохранить естественную  красоту окружающей нас природы.