December 14, 2013

Краеведческие встречи

14 декабря в 15.00 в читальном зале Центральной городской библиотеки им. А.П. Чехова состоится Краеведческая встреча «С топонимическим словарем по Южному берегу Крыма: через Шайтан-Мердвень к ландшафтному заказнику Байдарский» с Игорем Гарьевичем ВУЛЬФИУСОМ.
Категория: Мероприятия

Вульуфиус Игорь Гарьевич - учитель-методист ЯУВК "Школы-лицея № 9", автор книги по топонимике Крыма, историк-краевед, археолог, писатель, автор-исполнитель, коллекционер минералов, спелеолог, горный спасатель, руководитель отряда скаутов «Грифон» и руководитель тренинговых, игровых программ ассоциации скаутов Украины.

Он основатель и многолетний организатор ялтинского фестиваля бардовской песни, посвященного памяти его друга Артура Григоряна, который в 1987 году погиб в лавине во время спасательных работ.