November 19, 2017

Поэтические взлёты читателей

Стихотворение читательницы библиотеки-филиала №8 Анастасии Смоляренко "На звёздном дереве времён ..." напечатали в московской "Литературной газете" в рубрике "Литрезерв". На сайте "Стихи.ру" можно познакомиться с поэзией талантливой девушки http://www.stihi.ru/avtor/klon4ik22.

«Я очень рада, что один из моих стихов опубликован в "Литературной газете" города Москвы. Без боли и страдания нет искусства, в том числе и авангардного. Я очень счастлива, что мои творения заслужили публикации».

Настя - постоянный читатель и друг библиотеки. Участвует в культурной жизни Крыма и своего города.

Принимает участие  в Международных, Всероссийских, Республиканских конкурсах, занимая победные места.

Интересы у авангардистки разносторонние: 7живопись, графика, литература, психология.

С 2005г. всерьёз занялась поэзией. В 2017г. на VIII Международном литературном  фестивале "Чеховская осень-2017" заняла 3 место в номинации «Гражданская и духовно-философская лирика».

Поэтические произведения автора печатались в историко-краеведческом и литературно-искусствоведческом журнале «Доля» №1-2 в рубрике «МОЛОДЫЕ ГОЛОСА ДОЛИ», в сборнике произведений лауреатов и участников одноимённого конкурса «Я живу у моря, я живу в Ялте».

Библиотека и её читатели желают Насте творческого вдохновения и поэтических взлётов.