December 16, 2017

Клуб вольных путешествий им.Н.А.Боровко приглашает

16 декабря в 12.00 в читальном зале Центральной городской библиотеки им. А. П. Чехова состоится встреча «Пять лет в Крыму глазами канадца Н. О. Шамшина-Трубецкого» в Клубе вольных путешествий им. Н. А. Боровко. Николай Олегович Шамшин-Трубецкой - учёный-исследователь в области биохимии медицинских проблем.

Категория: Мероприятия

Работая в США и Канаде, Н. О. Шамшин-Трубецкой стал автором принципиально новой методики лечения сердечно-сосудистых заболеваний.

Пять лет назад, зная, что на ЮБК есть санатории сердечно-сосудистого профиля, он поселился в Ялте, чтобы передать свой медицинский опыт русским коллегам.

На встрече ялтинцы и гости города будут иметь возможность узнать об авторской методике лечения, принять участие в диалоге с учёным и задать вопросы по интересующей аудиторию тематике.