February 12, 2018

Дарите книги с любовью!

С 12 по 17 февраля в библиотеках города проводится акция «Дарите книги с любовью», посвящённая Международному Дню дарения книг. У многих из Вас есть хорошие, но уже прочитанные книги. Подарите их библиотекам и они обретут благодарных читателей, получат интересную новую жизнь! Присоединяйтесь к Акции!

Категория: Мероприятия

Приглашаем жителей и гостей Ялты присоединиться к благородной Акции!
Международный День книгодарения отмечается с 2012г. В нём ежегодно принимают участие жители более 30 стран мира, включая Россию. Идея акции - дарить в этот день книги детям, тем самым искренне и красноречиво выразить им свою любовь, объединить всех, кто любит читать и дарить книги.

Книги принимаются новые или в хорошем состоянии за последние десять лет издания.

В рамках Акции в библиотеках пройдут мероприятия, посвященные чтению, творчеству писателей, в процессе которых каждый может рассказать о своей любимой книге, порекомендовать или подарить книгу.