May 23, 2018

Примите участие в фотоконкурсе «100 лет ВЛКСМ. Как это было»!

Продолжается приём фотографий на фотоконкурс «100 лет ВЛКСМ. Как это было», который объявлен крымской редакцией газеты «Комсомольская правда». Редакция газеты просит присылать работы не только профессиональных фотографов, но и любительское фото, сделанное в то время. Приглашаем читателей ялтинских библиотек поучаствовать в конкурсе!

Категория: Мероприятия

Торжественное открытие выставки намечено на 1 июля. Все фотоработы читателей «КП» будут размещены на сайте газеты, а лучшие напечатаны в одном из выпусков номера «Комсомольской правды».

В октябре 2018г. вся Россия будет отмечать 100-летний юбилей ВЛКСМ.

Для Крыма эта дата особенная, поскольку многие сады, виноградники, объекты агропромышленного комплекса заново восстанавливались, создавались руками молодёжи, а Северо-Крымский канал, автомобильная дорога Симферополь - Алушта были объявлены ударными комсомольскими стройками.

Редакция газеты планирует сделать этот конкурс народным и демократичным.

Положение о фотоконкурсе будет размещено дополнительно.