Апрель 04, 2018

Примите участие в фотоконкурсе «100 лет ВЛКСМ. Как это было»!

В марте 2018г. начался приём фотографий на фотоконкурс «100 лет ВЛКСМ. Как это было», который объявлен крымской редакцией газеты «Комсомольская правда». Редакция газеты просит присылать работы не только профессиональных фотографов, но и любительское фото, сделанное в то время. Приглашаем читателей ялтинских библиотек поучаствовать в конкурсе!

Категория: Мероприятия

Торжественное открытие выставки намечено на 1 июля. Все фотоработы читателей «КП» будут размещены на сайте газеты, а лучшие напечатаны в одном из выпусков номера «Комсомольской правды».

В октябре 2018г. вся Россия будет отмечать 100-летний юбилей ВЛКСМ.

Для Крыма эта дата особенная, поскольку многие сады, виноградники, объекты агропромышленного комплекса заново восстанавливались, создавались руками молодёжи, а Северо-Крымский канал, автомобильная дорога Симферополь - Алушта были объявлены ударными комсомольскими стройками.

Редакция газеты планирует сделать этот конкурс народным и демократичным.

Положение о фотоконкурсе будет размещено дополнительно.