March 10, 2018

Юношеству о социальной ответственности

Юношеская библиотека-филиал №25 призывает своих читателей, кому исполнилось 18 и более лет, использовать своё активное право - право выбирать Президента Российской Федерации 18 марта 2018г. Полную информацию и консультацию о демократических свободных выборах в стране каждый читатель сможет получить в библиотеке.

Категория: Мероприятия

Участие в выборах является проявлением социальной ответственности, совести, правовой зрелости и культуры каждого гражданина.   Права и обязанности  избирателя  изложены в брошюрах «Я иду голосовать» и «Голосовать легко!», предоставленных в открытом доступе на выставке «Твоё избирательное право». Участие в анкетировании «Как Вы относитесь к выборам?» поможет поразмышлять, как выразить своё отношение к этому политическому процессу.

Примите участие в выборах, используйте возможность выразить свое мнение по важнейшим вопросам жизни страны, осознанно возьмите перед обществом ответственность за своё решение. Проголосовать можно на избирательном участке с 08.00 до 20.00.

Время пришло!