March 11, 2018

Подарок библиотеке в Год волонтёра-добровольца

Читателям библиотеки-филиала №8 Президент местной общественной организации «Мамы Ялты» Ирина Чиркова сделала подарок - 20 замечательных наборов для творчества из серии "Картины из серпантина", "Фантазёр", "Скульптор из глины", "Алмазная живопись", наборы для аппликации и др.

Это большое подспорье для творческого кружка «Умелые руки», который функционирует на базе библиотеки.

С помощью наборов читатели-дети будут тренировать мелкую моторику, развивать свой кругозор, воображение и фантазию.

«Мы очень рады, что в Вашем лице нашли отзывчивого, неравнодушного человека. Ваш подарок является очень желанным для наших юных читателей и непременно подарит радость и хорошее настроение. Пусть Ваша доброта и щедрость вернётся к Вам сторицей! Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество в интересах наших творческих читателей», - поблагодарила библиотекарь Ольга Крымская.

Пример Ирины Александровны показателен и для других благотворителей.

Читатели библиотеки и родители пожелали спонсору надёжных партнёров, процветания и успехов во всех начинаниях и добрых делах.