January 22, 2014

MAGIС SHOW

Вы не поверите! В библиотеке-филиале №8 появились фокусники-иллюзионисты! В этом смогли убедиться все, кто присутствовал на программе "Магик-шоу". Голова идет кругом от шуток и розыгрышей, от фантазий и иллюзий, которые продемонстрировали своим друзьям два друга: Матвей Калин и Прохор Дармограй.

Ну, ребята! Ну, молодцы! А всё получилось лишь потому, что они полгода репетировали, учились достигать высот мастерства. Магик-фокусник Матвей Калин искуссно демонстрировал исчезновение и появление шарика. Каким-то волшебным способом шарик проходил сквозь пластмассовый стаканчик и исчезал, неизвестно как кубики менялись местами по команде, каким-то образом из пустой шляпы вдруг вытягивалась лента длинная-предлинная, а белочки…они появлялись и исчезали из вазочки…Чудо, да и только! И все присутствующие принимали участие в магик-превращениях.

Фокусники устроили настоящий праздник-представление своим друзьям. А самое главное, что фокусы будут продолжаться, потому что у дуэта множество еще невоплощенных идей и проектов!