Архив (2013)

May 08, 2013

Пасхальный калейдоскоп

Пасха – день Светлого Христова Воскресения – великий праздник христианской церкви, праздник праздников и торжество из торжеств. Читатели библиотеки – филиала №8 участвовали в On-line конкурсе «Пасхальный калейдоскоп».
Категория: 2013

Читатели библиотеки – филиала №8 готовились к встрече Пасхи на протяжении целого месяца. 26 работ было отправлено на On-line конкурс «Пасхальный калейдоскоп». Ребята на каждом творческом занятии знакомились со славянскими традициями пасхального праздника, с символикой писанок, обучались практическому приему украшения пасхальных яиц в технике декупаж, изонить, аппликация, квиллинг, скрапбукинг, оплетение бисером.

По итогам Интернет - голосования победил читатель Чебанюк Александр. Он награжден дипломом и ценным подарком. Все участники конкурса были приглашены на праздник в волшебное место Ялты игроленд «Веселый Роджер». Совместно с информационным партнером - городским сайтом 0654 для ребят организаторы  подготовили игры, замечательные подарки и сюрпризы. А блинная «Колобок» накормила всех участников вкуснейшими куличами.

Отличное настроение и заряд бодрости получили все участники этого замечательного мероприятия! От всей души библиотека поздравляет всех с праздником Пасхи! Пусть Ваши сердца наполняет любовь, пусть милосердны будут к Вам близкие, пусть дела каждого дня будут только добрыми!