August 13, 2018

Вниманию активистов и волонтёров!

Объявлен конкурс «Доброволец России», который призван стать ключевым драйвером Года волонтёра. Организаторы хотят поддержать инициативы каждого неравнодушного человека и рассказать о них всей стране. Приём заявок до 15 августа! Подробнее о конкурсе - https://добровольцыроссии.рф/contests/2018/dobrovolec
Категория: Мероприятия

В 2018г. конкурс запущен в обновленном формате - добавлены дополнительные номинации, создана трёхмесячная программа развития и обучения инициаторов самых успешных проектов. Участие в Конкурсе смогут принять все - как юридические лица, так и физические. Ограничений по возрасту тоже нет - главное - идеи и желание делать мир лучше!

В целях поддержки развития добровольческой деятельности в России Федеральное агентство по делам молодёжи, Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодёжи», Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский детско-юношеский центр» и Ассоциация волонтёрских центров проводят Всероссийский форум добровольцев и Ежегодную премию «Доброволец России».