February 04, 2014

Акция «Талант, раскройся»

С начала 2014г. в библиотеке-филиале №8 стартовала новая акция «Талант, раскройся» - один раз в месяц проходят весёлые познавательные мероприятия, которые проводят сами юные читатели. В библиотеке наработан опыт проведения таких праздников. Это на сто процентов всегда весело и интересно!

Тем более, это прекрасная возможность продемонстрировать свои способности - ораторские и организационные.

4 февраля в библиотеке прошли «Веселые зимние старты».  Матвей Калин, у которого раскрываются такие способности, был ведущим.  Юные читатели с пользой провели свой досуг, участвуя в играх, конкурсах и викторинах.

Они с удовольствием выполняли разные творческие задания, разгадывали «зимний кроссворд», рассказывали стихотворения, вспоминали произведения, связанные с зимой, рисовали. Забавная  весёлая  эстафета подняла ребятам настроение и не давала им скучать. Самые  активные участники были награждены почетными грамотами.

Такой подход позволит ярче раскрыть индивидуальные способности ребят. Ну, а Матвею - новых побед!