July 11, 2018

Книги в дар от читателя

В рамках Года волонтёра Детская городская библиотека получила в дар книги от преподавателя начальных классов МБОУ «Ялтинская специальная (коррекционная) школа» Елены Юрьевны Мамоновой. Из новых книг по истории России читатели библиотеки смогут познакомиться с сокровищами культуры, истории, искусства, архитектуры, флоры и фауны всех уголков России.

Елена Мамонова, читательница Детской городской библиотеки с 20-летним стажем, ещё школьницей активно посещавщая библиотеку, выразила добровольное, бескорыстное желание помочь библиотеке в пополнении фонда.

Она подарила красочные детские энциклопедии, книги по истории России и новые, пользующиеся большим спросом, объёмные издания произведений известных русских писателей Кира Булычёва и Евгения Велтистова.

Книги займут своё достойное место в библиотеке и подарят большую радость читателям-детям.

Библиотека выражает огромную благодарность и признательность Елене Юрьевне Мамоновой за подаренные книги!