July 22, 2018

В рамках Года театра в России

В библиотеке-филиале №6 им. А. М. Горького показан спектакль Театра Би-6 по пьесе Евгения Гришковца «Осада», посвящённый Году театра в России. Актёры с воодушевлением познакомили зрителей с непростой и интересной историей, в которой переплетаются судьбы героев древней Эллады и наших современников.

В спектакле задействованы актёры - читатели Артур Камилов, Арсен Инамов, Илья Григорьев, Алексей Назаров и библиотекарь Мария Сасько.

Зрительница Ирина Голубева поделилась своими размышлениями: "Мы с мужем под впечатлением от просмотра спектакля "Осада"! Давно мы не испытывали таких эмоций! Игра актёров взбудоражили наши души, дали толчок к тому, чтобы задуматься над нашей жизнью!!! Это великолепно! Потрясающе! Отдельно хочется поблагодарить режиссёра этой постановки - Елена, спасибо, что Вы есть! Низкий Вам поклон!".