July 26, 2018

Библиотечные волонтёры

В Год добровольца и волонтёра в России библиотека-филиал №8 благодарит преподавателя математики Павлину Захарову за бескорыстное желание делать приятные сюрпризы читателям, которая передала в дар библиотеке беллетристику, книги по медицине и детские развлекательно-познавательные журналы.

Книга Р.И. Воробьева «Питание: мифы и реальность» уже пользуется большим спросом.

Эта книга - пособие для каждого, кто хочет быть здоровым. Ведь питание - основа чистоты и здоровья человека.

Юные читатели поблагодарили Павлину за новенькие познавательные журналы «Ириска», «Мадемуазель», «Приключения Шрэка», «Scooby-Doo» в количестве 27 штук, пользователи постарше - за интересные книги известных русских и зарубежных писателей.

Павлина оставила свои пожелания читателям библиотеки и свою роспись на стилизованной доске «Наши волонтёры».