September 24, 2018

Книги в подарок

Ялтинский центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи передал в дар абонементному  отделу Центральной городской библиотеки им. А. П. Чехова 10-томник произведений Владимира Маяковского, т.к. их связывает многолетнее сотрудничество в организации совместных мероприятий.

В современном обществе навыки чтения выступают в качестве неотъемлемого элемента становления и развития личности, её обучения, профессиональной карьеры. Поэтому чрезвычайно важно приобщать молодёжь к чтению и хорошей книги.

Библиотекари совместно со специалистами  Центра проводят мероприятия по разным направлениям: социально-психологическая помощь юношеству, профориентация, повышение правосознания и профилактика негативных явлений  среди  молодых людей и др.