October 03, 2018

К Международному дню пожилого человека

В библиотеке-филиале №4 состоялась встреча поколений «Мы нужны друг другу», посвящённая Международному дню пожилого человека. Гостям библиотеки предложили урок истории, просмотр социального видеоролика «Берегите родных и близких», информационно-тематический просмотр литературы.

Сотрудники библиотеки Мария Пелех и Анна Круглик передали присутствующим поздравления от депутатов Ялтинского городского совета В. П. Охрименко  и С. М. Епик, выразили пожилым людям слова признательности за многолетний добросовестный труд, за мудрость и сердечность.

В ходе мероприятия поступило предложение создать при библиотеке клуб «Активного долголетия», которое единодушно поддержали собравшиеся в библиотеке.

В заключение праздничного мероприятия гости мероприятия пили чай со сладостями, делились своими воспоминаниями, пели любимые песни, читали стихи, фотографировались на память.

Тепло этой встречи надолго останется в сердцах читателей!