October 05, 2018

Приключения зовут!

В рамках проекта «КВУ книга» («К Вашим Услугам книга») и в продолжение цикла «Жанровое разнообразие» юношеская библиотека-филиал №25 приглашает своих читателей отправиться в увлекательное путешествие по страницам книг вместе с выставкой-просмотром «Приключения зовут». На выставке представлены книги о самых необыкновенных и захватывающих приключениях.

Читатели могут отправиться на необитаемый остров, окунуться в глубины океана, сразиться с пиратами и покорить неизведанные просторы вместе с героями книг Ж. Верна, Р. Л. Стивенсона, Р. Хаггарда, Д. Лондона, А. Дюма, К. Булычева, В. Обручева, В. Каверина и многих других зарубежных и отечественных авторов.

Сюрприз для читателей - сборник-трёхтомник «Крымское приключение» - результат литературного республиканского конкурса начинающих авторов авантюрного жанра.

Приглашаем всех почитателей приключенческого романа посетить библиотеку!