October 16, 2018

Литературно-краеведческие встречи в библиотеке

В библиотеке-филиале №9 продолжается осенний сезон литературно-краеведческих встреч: автор-исполнитель, бард Андрей Курило рассказал о своём творчестве и исполнил песни, написанные в Крыму и посвящённые природе полуострова. На вечере выступили также местные авторы - Владимир Кушнирук и Евгений Масляк.

Андрей Курило много гастролирует, выступает с концертами, является лауреатом многих  фестивалей авторской песни.

Гражданская позиция Андрея заявлена в песнях «Я тот, кто», «Не стреляй», «Эдельвейс».

Лирические мотивы звучат в песнях «Осенняя скрипка», «Вспомни обо мне», «Рождество».

Андрей Курило готовит новый альбом, снимает клипы, его песни привлекли внимание кинематографистов, одним словом, - бард переживает творческий подъём, новый этап в  жизни.

Председатель ялтинского отделения Союза писателей Крыма Людмила Кулик–Куракова вручила в дар библиотеке поэтические сборники.