December 04, 2018

Размышление о взаимопонимании

В рамках Всероссийской недели «Театр и молодёжь» в санатории им. Кирова состоялся спектакль Театра Би-6 библиотеки-филиала №6 им. А. М. Горького «Осада» по пьесе современного писателя, актёра Евгения Гришковца, после которого состоялось обсуждение со зрителями, обмен мнениями о творчестве автора пьесы и о работе актёров.

Зрители - жители и гости Ялты - тепло встретили актёров театра: Артура Камилова, Арсена Инамова, Илью Григорьева, Дмитрия Ряснянского, Алексея Назарова, библиотекаря Марию Сасько.

Спектакль-притча, размышление о том, как трудно людям понять друг друга, договориться, избежать войн и конфликтов.

Евгений Гришковец умеет говорить о серьёзных вещах с юмором, без пафоса.

Коллектив Театра Би-6 благодарит администрацию санатория им. Кирова за предоставленную возможность играть спектакль в профессионально оборудованном концертном зале «Кедр».