December 07, 2018

Поздравляем конкурсантов!

Читатели библиотеки-филиала №8 им. С. К. Славича стали обладателями именных сертификатов участников Всероссийского конкурса творческих работ «Белые журавлята России», который проводился в целях укрепления и развития истинного интернационализма, многовековой дружбы между народами, объединения людей доброй воли в борьбе против насилия и террора.

Читатели Александр Никитский, студенты ГБПОУ РК «Ялтинский экономико-технологический колледж» Диана Ганина, София Сафронова, Артём Петрушов, Данилин Никита и Александр Пилипенко (9 кл), участвуя в конкурсе смогли раскрыть свои таланты.

Проект реализован при поддержке руководства Совета Федерации РФ, Государственной Думы, Министерства просвещения РФ, Департамента образования г. Москвы и Союза писателей России.

Библиотекарь Ольга Крымская награждена именным сертификатом за организацию проведения районного этапа Всероссийского проекта.