Декабрь 27, 2018

Новогодняя акция для детей

Детская городская библиотека пригласила читателей принять участие в Новогодней акции «Гирлянда вкусных загадок», участникам которой предложили ответить на забавные вопросы новогодней сказочной викторины и получить сладкий сюрприз. Дети с удовольствием отвечали на интересные, заковыристые вопросы с загадками и вопросами по сказкам.

Наградой для ребят стали призы - вкусные конфеты.

Волшебный, яркий, шумный праздник с сюрпризами отметили совсем юные читатели и читатели старшего возраста, с интересом просматривая новогодние выпуски журналов «Весёлый затейник», «Весёлый колобок», «Шишкин лес», «Читаем, учимся, играем».

Сотрудники библиотеки пожелали детворе в Новом году благополучия, успехов в учёбе и встречи с новыми интересными книгами в библиотеке.