Январь 09, 2019

Поздравляем победителя Республиканского конкурса

В Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым состоялось награждение юной читательницы библиотеки-филиала №8 им. С. К. Славича Нестерук Дарьи, занявшей 2 место в новогодне-рождественском конкурсе-выставке «Новогодняя композиция». Библиотека благодарит также всех читателей, принявших участие в этом конкурсе и желает побед!

Конкурс проводился с целью привлечения внимания подрастающего поколения к проблеме браконьерской вырубки хвойного молодняка в предновогодний период, а также повышения интереса к данной проблеме посредством творческого подхода.

Одним из требований к работам участников являлось выполнение композиций из неприродных материалов.

Даша награждена грамотой Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым и планшетом.

Библиотека благодарит за участие в этом конкурсе Екатерину Баскакову, Никиту Артищенко, Викторию Матвееву за чудесные  рукотворные работы и желает творческих побед!