Предварительный заказ изданий

Апрель 17, 2014

Самый креативный публичный отчет библиотеки перед громадой

Библиотеки Ялтинского региона принимают участие в Республиканском  конкурсе «Самый креативный публичный отчет библиотеки перед громадой в Автономной Республике Крым». По итогам отбора в номинации «Самый креативный публичный отчет библиотеки АР Крым перед громадой в издании» победила библиотека-филиал №6 им. А.М. Горького (ул. Найдёнова,8; заведующая - Елена Киселева).

Конкурс проводится Крымским республиканским учреждением «Универсальная научная библиотека им. И.Я. Франко» при содействии Министерства культуры Автономной Республики Крым с 15 января по 10 марта 2014 года.

Целью Конкурса является оценка креативности  публичных отчетов библиотек перед громадой в Автономной Республике Крым, а также содействие прозрачности и подотчетности библиотек перед местным сообществом.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

Номинация 1. «Самый креативный публичный отчет библиотеки АР Крым перед громадой в издании».

Номинация 2. «Самый креативный видеоотчет публичной библиотеки АР Крым перед громадой».

Номинация 3. «Оригинальный онлайновый публичный отчет библиотеки».