February 15, 2019

Книги дарите с любовью!

Читатели библиотеки-филиала №8 им. С. К. Славича активно присоединились к 3-й общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения. Библиотека и читатели обменялись лучшими подарками на свете - КНИГАМИ!

Книги - друзья и советчики. Они поднимают настроение, спасают от одиночества, помогают найти выход из сложившейся ситуации. Библиотека благодарит семью Николаенко, семью Орловых-Шиян, Елену Винокурову, Т. А. Гаврилову, А. Н. Игнатьева, поэтов и писателей Ялты Александра Никитина и Александра Шаламова, юных читателей Викторию Авраменко, Алину Николаенко, Надежду Клевцову и многих друзей библиотеки.

Все участники акции пришли к выводу: в век гаджетов и соцсетей Книга должна оставаться и останется главным источником знаний.