Апрель 07, 2019

Внимание: конкурс!

Центральная городская библиотека им. А. П. Чехова объявила Шестой городской конкурс видеоработ среди учащихся школ, колледжей и внешкольных учреждений «Улицы Ялты рассказывают. Книгоград литературных героев». Приём заявок и конкурсных работ продлится до 6 мая включительно. По итогам Конкурса будут определены победители, согласно Положению о конкурсе.
Категория: Мероприятия

Конкурс проводится ежегодно.

В 2019 году цель Конкурса остаётся неизменной - привлечь внимание молодёжи к историко-культурному краеведению, повышению интереса к изучению истории родного города, актуализация знаний о писателях, живших и творивших в Ялте, популяризация книги и чтения.

К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся 8-11-х классов общеобразовательных школ,учащиеся колледжей и внешкольных учреждений.

На Конкурс принимаются видеоработы.

Победителей наградят дипломами и призами. Активные руководители и педагоги будут также награждены дипломами и благодарственными письмами.

Церемония награждения победителей состоится не позднее 17 мая в Центральной городской библиотеке им. А. П. Чехова.

Подробнее с условиями Конкурса можно ознакомиться, обратившись к Положению о конкурсе.

Юные ялтинцы, дерзайте, участвуйте, ждём ваши работы!