April 24, 2019

Поздравляем творческих читателей!

Читатели библиотеки-филиала №8 им. С. К. Славича приняли участие во Всероссийском конкурсе поэтической декламации «Дети читают и пишут стихи». Все участники конкурса получили в подарок книги и памятные грамоты. Для библиотеки учредители конкурса сделали подарок - разовую скидку 20% на заказ в книжном интернет-магазине Лабиринт. ру.

Для участия в конкурсе библиотека записала на видео 7 декламаций стихотворений конкурсантов и разместила видеоролики в YouTube и на сайте проводимого конкурса.

Ребята участвовали в трёх возрастных номинациях. Звучали стихи любимых поэтов: А. Вишневской, Э. Асадова, С. Луговского, В. Орлова, Ф. Тютчева, И. Крылова, А. Барто. Александр Шиян принял участие в номинацию «Я пишу стихи!» - шанс для юного поэта заявить о себе. Самого юного участника Елисея Михайлова библиотека поздравляет с дебютом!

Читателям - участникам конкурса библиотека желает творческой удачи и побед!