May 07, 2014

К 70-летию освобождения Крыма

Со 2 апреля по 7 мая 2014г. Детская городская библиотека проводит акцию «Прочитанная книга о Великой Отечественной войне – мой подарок к 70-летию освобождения Крыма». К участию в акции приглашаются дети в возрасте 9-15 лет, которые прочтут книги о Великой Отечественной войне и составят свой отзыв о книгах.
Категория: Мероприятия

Количество прочитанных книг не ограничивается.

Участников акции просим отправлять свои отзывы о книгах на электронный адрес Детской городской библиотеки dglyalta@gmail.com

Победителями станут дети, прочитавшие наибольшее количество книг о Великой Отечественной войне и составившие интересный, содержательный отзыв на книгу. Победители будут награждены дипломами и призами!

Ознакомиться с книгами военной тематики и взять понравившуюся книгу можно на представленной в Детской городской библиотеке выставке «В книжной памяти мгновения войны».

Ждем участников акции!