May 11, 2019

Праздник поэтического слова в библиотеке

В юношеской библиотеке-филиале №25 на традиционную встречу собрались ценители поэтических строк - члены литературно-общественного союза «ЯЛОС» и начинающие поэты - читатели библиотеки. Все присутствующие читали свои стихи в атмосфере единства и творческого интереса - звучали стихи о любви, нашем городе, о природе.

Темами встречи были: Родина; память о героях, отдавших жизнь во время войны, чтобы отстоять мир на земле; Весна; истоки вдохновения...

Приятным сюрпризом  для молодых, талантливых, начинающих поэтов Светланы Полиянской, Кристины Перевозчиковой и Ярославы Гуриной стала возможность не только презентовать свои новые стихи аудитории, но и получить высокие оценки, поощрительные дипломы за участие в фестивале, поздравления и подарки от библиотеки.

Для юных дарований такое общение - по-настоящему праздник вдохновения и источник мастерства.

Библиотека надеется на новые встречи с любителями поэзии!