May 13, 2019

Акция «Голубь Победы»

В честь великого Дня Победы библиотека-филиал №8 им. С. К. Славича провела акцию «Голубь Победы» и присоединилась к Всероссийской акции «Голубь Мира - Голубь Победы». Аккуратно изготовленные читателями из бумаги белые птицы - это послание и призыв всем людям Земли жить в мире, дружбе и взаимопонимании.

Преподнося свой рукотворный сувенир, участники акции благодарили своих защитников за мирное небо и тихие солнечные рассветы, за радость жизни, за героический подвиг и беззаветную любовь к Родине, и поздравляли с Великим праздником - Днём Победы!

Важно, что каждый участник вложил частичку своего тепла и внимания в это послание и будет с гордостью нести по жизни светлый образ Поколения Победителей.

Библиотека благодарит Елену Гончарову, Артёма Гончарова, Евгения Новикова, Екатерину Гончарову, Мелине Хуршудян, Альбину Хуршудян, Алёну и Екатерину Баскаковых, Надежду Клевцову, Марину Михайличенко и других за помощь в организации мероприятия.