May 24, 2019

Опрос о состоянии финансовой доступности и удовлетворённости работой финансовых организаций

Министерство экономического развития Республики Крым совместно с Отделением по Республике Крым Южного главного управления Центрального Банка Российской Федерации проводит работу по проведению опроса о состоянии финансовой доступности и удовлетворённости населения работой финансовых организаций.

В рамках исследования финансовой доступности запланировано анкетирование населения Республики Крым.

Опрос проводится анонимно.

Принять участие в опросе и заполнить анкету можно по следующей ссылке: https://forms.gle/9C57brdGVjehCubb7

Библиотека просит жителей Республики Крым выразить своё мнение о состоянии финансовой доступности и удовлетворённости работой финансовых организаций и присоединиться к опросу.