June 15, 2019

Продолжаем сотрудничество: Санкт-Петербург - Севастополь - Ялта

15 июня в 13.00 в читальном зале Центральной городской библиотеки им. А. П. Чехова состоится творческая встреча с Виктором Сергеевичем Правдюком, членом попечительского совета межрегиональной общественной организации «Русское просветительское общество им. Императора Александра III», режиссёром-кинодокументалистом, журналистом, историком, публицистом (г. Санкт-Петербург).

Категория: Мероприятия

В мероприятии принимает участие координатор Общества в г. Севастополе и Республике Крым, исследователь и краевед Дмитрий Витальевич Соколов (г. Севастополь).

В рамках мероприятия состоится разговор о целях и задачах Общества, будут представлены и переданы в дар библиотеке выпущенные под эгидой Общества  документальные фильмы и книги.