April 04, 2014

В библиотеке принимали мастера слова

В библиотеке-филиале №8 состоялось очередное занятие Арт- студии "Антоша Чехонте". 4 апреля  на встречу с участниками студии был приглашен интереснейший поэт, необычный, яркий, артистичный - Владимир Миронов. Для ребят был проведен настоящий мастер-класс с интересными творческими заданиями, презентацией стихов из последней вышедшей в свет книги поэта.

Однако, лейтмотивом встречи было изучение творчества А.С.Пушкина в разрезе его лирических взаимоотношений с любимыми женщинами.

Владимир Миронов, который много времени уделяет изучению чтения, открыл для присутствующих очень интересные подробности творческой биографии поэта и заставил ещё раз погрузиться в те далёкие времена истинных чувств, вееров, дуэлей, балов.

Поэт сделал много дельных замечаний, конструктивных оценок творчеству ребят и сумел зарядить их позитивом и верой в свой талант!

Ребята учились подбирать сложные, многословные рифмы, узнавали секреты мастерства и учились оценивать объективно собственные стихотворения.