Июль 01, 2019

Год театра в библиотеке: Театр Би-6 представляет

Театр Би-6 библиотеки-филиала №6 им. А. М. Горького показал спектакль «Играем Чехова!» в санатории «Пограничник» в рамках мероприятий, посвящённых Году театра в России. Коллектив театра получил благодарность от руководства санатория за сотрудничество, аплодисменты и благодарный смех зрителей!

Зрители с удовольствием посмотрели композицию из 6 ранних рассказов А. П. Чехова («Дипломат», «В номерах», «Пропащее дело», «Злой мальчик», «Конь и трепетная лань», «Драма») и его пьесы-шутки «Предложение».

Аплодисменты и благодарный смех зрительного зала стали наградой за актёрскую игру библиотеарей Ирины Гурлевой и Марии Сасько, читателей библиотеки Арсена Инамова, Артура Камилова, Дмитрия Ряснянского, Алексея Назарова, Марианны Сидоровой, Ильи Григорьева, Александры Жениковой, Кристины Никитиной.