Июль 05, 2019

К Всероссийскому дню семьи, любви и верности

К Всероссийскому дню семьи, любви и верности абонементный отдел Центральной городской библиотеки им. А. П. Чехова подготовил выставку «Семья - начало всех начал». Читатели могут ознакомиться с книгами о семейных отношениях, воспитании детей и узнать об истории возникновения праздника.

Всероссийский день семьи, любви и верности отмечается 8 июля и приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих семье и браку в православной традиции.

Семья - это самое главное, что есть в жизни каждого человека.

Именно в семье мы учимся любить, понимать друг друга, заботиться о близких, прощать обиды, уважать старших.

Родные  всегда окажут поддержку в трудную минуту, помогут словом и делом.

Дружная и крепкая семья - это повод для радости и улыбки, ведь она является незаменимой поддержкой и опорой для любого человека.