July 13, 2019

Приглашаем на спектакль!

13 июля в 19.30 в санатории им. Кирова будет показан спектакль «Звериные истории» Театра Би-6 библиотеки-филиала №6 им. А. М. Горького по пьесе американского драматурга, посвящённый Году театра в России. Продолжительность спектакля 1 час 25 минут. Вход свободный.

Категория: Мероприятия

Спектакль состоит из 10 смешных и грустных историй, рассказанных зверушками о себе.

Но, конечно, это истории о нас, людях. Мечты, страхи, одиночество, семейные отношения, искушение - всё это присутствует в жизни людей. И спектакль становится поводом задуматься: кто мы есть? зачем мы живём? куда идём?

Режиссёр, главный библиотекарь Елена Киселёва определила жанр спектакля как трагикомедию.

В спектакле, премьера которого состоялась в апреле 2019г., занят основной состав Театра Би-6: библиотекарь Ирина Гурлева, Кристина Никитина, Арсен Инамов, библиотекарь Мария Сасько, Артур Камилов, Алексей Назаров, Марианна Сидорова, Олег Чуванов, Дмитрий Ряснянский, Александра Женикова.