August 13, 2019

Скорбим..

Коллектив муниципального казенного учреждения культуры «Ялтинская централизованная библиотечная система» глубоко скорбит о смерти Аллы Васильевны Ханило, старейшего сотрудника Дома-музея А. П. Чехова в Ялте, яркого, замечательного человека. Выражаем искренние соболезнования музейным рааботникам по поводу утраты талантливого старейшего сотрудника.

Алла Васильевна на протяжении многих лет верно служила интересам музея, внося огромный вклад в его развитие, пользовалась большим уважением и авторитетом среди музейных и библиотечных работников.

Благодаря добропорядочности, ответственности и профессионализму Аллы Васильевны наше сотрудничество по популяризации жизни и творчества А. П. Чехова и его наследия среди ялтинцев, всегда проходило на высшем уровне.

Фотография из архива истории ЦГБ им. А. П. Чехова: А. В. Ханило в числе гостей на читательской конференции "Строки, навеянные Ялтой" в мае 1988г.