April 16, 2014

Живая цепь поколений

В рамках проекта «Память о войне призывает к миру» под девизом «Во имя жизни» 16 апреля библиотекари организовали на Набережной Ялты флэш-моб  в виде «живой цепочки» связи поколений под девизом «Я люблю тебя, Жизнь!». Около 200 человек разных поколений приняли участие в развернутом вернисаже детского рисунка.

Ветераны, пенсионеры, члены общественной организации «Дети войны», ялтинские библиотекари, воспитанники Центра детского и юношеского творчества, школьники и многие другие, выстроились плечом к плечу, образовав «живую цепь».

В руках участники акции держали плакаты с надписями «Я люблю тебя, жизнь», «Ялта. Весна. Победа», «Во имя Победы, во имя Жизни» «Я люблю тебя, Ялта», а дети принесли свои рисунки, которые посвятили миру на земле.